• 首页
  • 学校介绍
  • 学校新闻
  • 师资力量
  • 艺考动态
  • 艺考宝典
  • 师生风采
  • 联系我们
  • 成都播音主持BOB体育投注成都编导高考BOB体育投注成都美术高考BOB体育投注成都舞蹈高考BOB体育投注音乐高考BOB体育投注影视表演BOB体育投注走进新锐学校联系我们
    当前位置:首页 > 新闻中心 > 新锐新闻

    成都新锐学校2012-2016年播音、表演、编导联考成绩

    更新时间:2017-11-04 09:45:08
    导读:2012级四川播音、编导、表演联考成绩寇倩玲 (苍溪中学)表演329 播音250 编导238  周倩 (苍溪中学)表演328 播音251 编导236  李明珠 (绵竹中学)播音248 编导252  杨洋 (绵竹中学)播音249 编导...

    2012级四川播音、编导、表演联考成绩

    寇倩玲 (苍溪中学)表演329 播音250 编导238  周倩 (苍溪中学)表演328 播音251 编导236  李明珠 (绵竹中学)播音248 编导252  杨洋 (绵竹中学)播音249 编导249  吴宪 (内江一中)编导252 表演348  徐美霖 播音244 编导253  聂子翔 播音243 表演333  李清平 编导246 (城郊中学) 李林 编导241  龚雪 (渠县中学)编导240徐璐 (长宁中学)编导240 播音258  欧阳霄汉 (彭州中学)播音261  胡蓝心 (渠县中学)播音256 编导245  邓苏洋 (渠县中学)编导246  杨绣月 播音258  何锶怡 (巴中二中)播音258 表演338  任世航 播音255 表演339 编导246  蒋宜西 (新津中学)播音254  江玉婷 (内江一中)播音254  岳林轩 (巴中二中)播音252崔雅涵 播音252  刘家妤 播音251  楚春燕 播音251  彭晋熙 播音255   胡琦 播音249  李思静播音249  李星 (长宁中学)播音247 表演336  胡霜红 播音247 编导252  田咏雪 播音246 编导  245李放 (绵阳普明中学)播音246  陈少颖 播音245  吴斯 播音245 编导 240  谢沁文 播音245  孙梦(珙县第一高级中学)播音244 表演330  张璐 播音244  韩中柏 播音243  王吉祥 表演340  刘钰婷 表演333  邓融 表演330  杜姌姝 编导253  邓琳元 编导253  李静怡 编导251  吴雨 (新津中学)编导249  陈艳茹 编导247  王月 编导247  苏婉莹 编导247  喻茜 编导245  周爽 编导243  钟伟 编导251  吴婷 编导242  黄露 编导242  陈明雪 (宜宾一中)240  侯晓娣 编导242 邓琳 播音250 盛小芹 播音252 (城郊中学)

    2013级四川播音、编导、表演联考成绩

    蒋诗(渠县中学)表演341分 播音260分 编导243分 钟佩璇(资阳一中)播音252分 表演344分 编导243分   王依依(乐山一中)表演337分 播音248分 编导225分  唐瑞 (资中中学)音表 346分 将巴扎西 音表 308分   涂航 音表 303分  邓韵 舞蹈 303分 伍桃(东汽八一中学)播音249分 表演331分 编导244分 蒋蕊莲(内江六中)表演343分 编导243分 播音230分 刘佳敏(龙泉三中)表演328分 播音230分 编导222分 覃柯梦(金雁中学)播音252分 编导236分 刘雅秋(内江一中)播音256分 编导239分 赵甜甜(南部二中)表演342分 播音243分 唐凡 (遂宁大英中学)音表 348分 王丽婷(平昌中学) 音表 336分 邱意(成都第十二中学)播音255分 编导240分 陈娇(阆中东风中学)播音248分 编导230分 杨彬鹤(攀枝花七中)播音234分 编导243分 唐诗琪 (中江城北中学)音表 323分 李宏阳(中江城北中学)音表 349分  王珍桢(平昌中学)表演331分 播音251分   王泉(巴中二中)播音251分 编导233分 唐静玥(巴中二中)播音246分 编导224分 陈玲玲(苍溪中学)播音233分 编导230分 王钟莹(广安中学)播音260分  蒋雨(南充中学)编导240分 张珂(广安中学)播音245分   何思洋(中江中学)播音254分   罗小雨(德阳一中)播音256分  唐佳(南轩中学)编导238分  黄鹏(乐山一中)播音242分  陈星宇(兴文一中)播音247分 陈东妮(平昌中学)播音244分  任俊宏(南充高中)播音250分   李鑫(龙泉一中)播音252分 李欣(平昌中学)播音249分  余天骄(宜宾一中)播音247分 编导228分   曾雪琴(广安中学)播音251分 编导227分 余龙(内江一中)播音248分  何雨皓(攀枝花七中)播音245分   周杰(资阳外国语)播音245分 王联杨(长宁中学)编导241分   杨永健(青白江中学)播音258分  夏诗睿(乐山一中)播音243分   高卉珍 播音249分 编导238分罗浩峰(资阳一中)表演344分   杨明铭(仪陇新政)播音248分  余天骄(宜宾一中)播音247分    钟梦瑶(简阳中学)播音247分  淳丹(宜宾一中)编导238分

    2014级四川播音、编导、表演联考成绩

    吴虹霖 (巴中中学) 播音250分 兰紫(郫县四中)播音257分,编导242分,表演345分; 周东敏 (石室天府中学) 播音249分,编导225分,表演340分;邓洁琳(经开区实验高中) 播音263分,编导228分,表演332分; 何婕(旺苍中学) 播音249分;李茗荻 (巴中中学) 播音253分;毛诗羽 (成都经开区实验高中) 播音245分 杨亚 (巴中二中)播音248分;杨柠忆(温江中学) 播音247分,编导248分;欧阳诗颖 (温江中学)播音248分表演344分;陈柯霖(经开区实验高中) 播音249分;韩雨晴(彭州中学) 播音247分,编导230分;表演330分;代娅 (都江堰聚源中学)播音253分,表演344分;辜英霞(成都实验外国语) 播音249分,编导242分;周自如(达州铭仁园中学) 播音245 分;房凯 (绵竹南轩中学)播音255分;赵艺琪(旺苍中学) 播音242分;王柯予(巴中中学)播音254分,编导241分;蒋睿聪 (荣县中学)播音250 分;张琪 (平昌中学)播音254分;王锦玲(巴中二中) 播音254分 罗凤仪 (内江翔龙中学)播音248分;雷涛 (达县中学)播音245分;徐珍珍(巴中中学) 播音257分;杨卓然 (巴中中学)播音248分,编导250分;马娇 (巴中中学)播音245分;刘家妤(自贡富顺二中)播音248分;陈麟灵 (树德协进中学)播音244分,编导228分;张竞文(资阳中学) 播音251分,罗可(资阳中学)播音248分,马悦(阆中中学)编导239分;徐梓曦(泸州高中)播音250分;黄一洲(绵阳中学) 编导241分;张海峰(崇州中学)播音244分,编导224分;孙浩(南溪一中)播音254分,编导226分;蒲皓蓝编导241分(渠县中学);叶恒宇(宜宾三中)编导250分;熊美琪(巴中中学)播音228分,编导240分;何静(巴中中学)编导248分 谢家乐(新都大丰中学)播音247分,编导225分;袁也(简阳中学)播音250分,编导229分;朱云霞(资中一中)播音244分,表演344分;向菊(宜宾六中)播音247分,编导236分;高纯(攀枝花十五中)播音249分,表演334分;张罗丹 编导242分;何卓伦(南溪一中)播音250分,编导233分;侯斯瑞(城郊中学)播音225分,编导240分;杨冬雨(德阳五中)播音247分;廖伯仲(成都17中)播音249分,;吴晓倩(玉山中学)播音248分;文丹(射洪中学)播音244分,编导236分,表演326分;马麟(宜宾三中)编导235分 陈厚羽(老观中学)播音247分;杨璐瑶(泸州高中)播音224分,编导237分;吴三江(南充九中)232分,236分。徐伟(攀枝花十二中)播音245分,编导221分,表演343分张罗丹(成都外国语学校)编导242分

    2015级四川播音、编导、表演联考成绩

    张恒播音255分,编导238分(平昌中学);叶玉冰表演352分,播音252分,编导223分(金堂中学);王志威表演327分,播音252分(南轩中学);王翌铭表演335分,播音252分(成都七中实验中学);高义峰表演342分,播音250分,编导226分(川师附中);潘聪表演345分,播音250分,编导223分(达州中学);秦瑜表演311分,播音249分,编导238分(金堂中学);李丹兰表演351分,播音249分,编导216分(峨眉二中);夏靓表演332分,播音248 分,编导224分(金堂中学);张怡表演301 分,播音248分,编导211分(南轩中学);毛靖雯表演316分,播音248分(青神中学);赵茂翔表演310分,播音248分(巴中中学);陈紫微表演289分,播音247分,编导241分;王靖雯播音247分,编导220分(温江中学);万慧婷播音247分,编导223分(泸州一中);代梦雪播音246分,编导227分(冕宁中学);钟婉婷播音246分,编导226分(树德协进中学);李雨星表演311分,播音246分 ;董爱华表演327分,播音245分,编导237分(平昌中学);

    郑皓予播音245分,编导227分(攀枝花第三高级中学);卿蒙表演340分,播音245 分,编导217分(广安中学);丁云铃播音245编导213分;兰苑琦表演333分,播音245分,编导212分(资阳中学);黄珂播音245分;樊萌宇播音244分(石室外国语学校);徐杰播音243分,编导227分(温江中学);黎原廷播音243分,编导216分(龙泉一中);

    龚怡文播音243分(德阳五中);张玉莲播音242分,编导220分(中江中学);夏艺冰播音241分(延风中学);李双播音240分;张宇轩表演340分,播音234分,编导236分

    ;夏炎丰表演335分,播音233分,编导222分(棠湖中学);张懿峰表演331分,播音232分,编导216分(绵竹中学);罗九荣表演339分,播音231分,编导223分(泸县四中);王雪怡表演334分,播音226分(资中一中);贾国强表演332分,播音224分(广元市821中学);张玲表演337分,播音223 ,编导222分(温江中学);胡玮婷表演332分,播音223分(温江中学);侯星池表演338分,播音222分,编导223分(苍溪城郊中学);周乙臣表演336分,播音221分,编导217分(武胜中学);张舒婷表演331分(旺苍中学)。

     

    2016级四川播音、编导、表演联考成绩

    黄浩楠(攀枝花三中)表演370 分,播音253 分;伍伦民(广安友谊中学)表演348分,播音251分;丁文雅馨 (雷波中学)表演346分;江丽姝(绵竹中学)表演343分;张雨晴(江油一中)表演342 分;张睿(康定中学)表演339分,播音244分;邓文洋(邛崃二中)表演337分,播音253分,编导220分;曾茂(古蔺中学)表演335分,播音244分,编导224分;缪德强(陵南中学)表演335分,播音243分;黄有旭(松潘中学)表演335分,播音233 分,编导222分;钟明航 表演335分;黄薇(广元中学)表演334 分,播音251分,编导237分;朱芷柔(岳池中学)表演334分,播音243分;魏安民(巴中中学) 表演333 分,播音256 分;刘乔木(绵阳中学)表演333分;林修竹(东城中学)表演332分;唐澜萍(巴中中学)表演332分;龙宛真(宜宾一中) 表演331分,编导224分;段宇航(营山二中)表演331分;龙啸天(德阳五中)表演330分,播音250分;罗政宇(内江一中)表演330分;杨晶(广安中学)表演329分;李好(石室外国语中学)表演328分;李雨笑(绵阳三中)表演327分,播音235分,编导224分;雷静(广安思源中学)表演327分,播音235分,编导 224分;伏珊珊(巴中通江中学)表演326分;赵雨萱(自贡一中)播音254分;高宇豪(邛崃二中)表演309分,播音252分;丁宜(营山中学)表演308分,播音245分;张茹(内江三中)表演309分,播音245 分;马琲佳(攀枝花三中)播音250分;杨爽(广安二中)播音247分;汪茂琴(延风中学)播音247分;何岐林(苍溪城郊中学)播音245分;杜南甫(中和中学)播音243分;黄雅思(邛崃二中)播音243分;付杰欣(石室白马中学)播音243分;杨怀浩(绵阳实验中学)播音251分;罗婉尘(内江六中)播音245分;向文心(泸州古蔺中学)播音244分,编导232分;任鹏飞(乐山夹江中学)播音251 分,编导229分;杨子翔(安岳中学)表演317分,播音234分;文静(青白江大湾中学)表演312分,编导234分;王美红(资阳外国语学校)表演311分,播音230分;蒋浩霖(绵阳三台中学)表演310分,播音231 分;吴佳泥(广元中学)表演309分,播音232分;王汶汶(北京市音乐舞蹈学校)表演308分;叶笑菊(邛崃二中)表演307分;田雨臻(石棉中学)表演307分,编导223分;张珂晗(西昌民族中学)表演307分;编导221分;罗诚(成都实验中学)表演306分;巫昊煊(宜宾一中)表演305分,播音234分;敬婕(遂宁大英中学)表演305分,播音234分;邓婕(经开区实验中学)表演305分,编导224分;周思佳(资中二中)表演305分,编导221分;康馨月(什邡中学)播音235分;罗先妤(三台中学)播音231分;罗彦琦(广汉中学)编导236分;曾珠(宜宾三中)编导226分;付祀琪(简阳中学)编导224分;邱博崇(广元宝轮中学)编导232分;庞林芝(南轩中学)编导224分;毛小涵(什邡中学)编导230分;罗佳佳(仪陇中学)编导240分;肖琪(川师大实验外国语学校)编导236分;杨杨(简阳中学)编导235分;康文(广元中学)编导234分;莫利红(宜宾李庄高中)编导231分;何林蔓(成都三十七中)编导230分;朗芝(温江中学)编导229分;叶天宇(绵阳三台中学)编导227分;朱莉莎(成都实验中学)编导226分;杨方卫(安岳中学)编导225分;何辰(营山中学)编导225分;梁静(经开区实验中学)编导225分;余玲(资阳一中)编导224分;刘艳秋(宜宾一中)编导224分;张雨薇(绵阳实验中学)编导224分;李凌霜(苍溪文昌中学)编导224分;李宛容(达州外国语学校)编导224分;陈金益(巴中二中)编导224分;张楠鑫(眉山一中)播音235分;何一(岳池一中)播音234分;文柳(射洪中学)播音234分;王丽娟(广元中学)播音234分;向天悦(宜宾三中)播音232分;况赛林(高新实验中学)播音232分;肖谢飞(泸县二中)播音232分;刘佳棋(郫县三中)播音232分;张路萍(巴中二中)播音232分;付雨桃(威远自强中学)播音232分;冯则睿(达州一中)播音232分;彭婉婷(成都七中实验中学)播音231分。



    上一篇:木有了
    下一篇:木有了
    相关文章
    首页 | 关于我们|成都播音主持BOB体育投注|成都编导高考BOB体育投注|成都美术高考BOB体育投注|成都舞蹈高考BOB体育投注|音乐高考BOB体育投注|影视表演BOB体育投注|走进新锐学校